Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Конор оскорбил, Хабиб отреагировал. Бойцы ММА вновь конфликтуют

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор и бывший чемпион легкого весового дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов вновь конфликтуют. Словесная переспалка в соцсетях произошла между ними после выпада ирландца.

Два бывших чемпиона легкого весового дивизиона UFC Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов вновь принялись конфликтовать. На этот раз причиной словесной перепалки бойцов стали резкие высказывания ирландца.

В преддверии боя Макгрегора против Дастина Порье на UFC 264 Конора спросили мнения о Нурмагомедове, на что тот ответил: "Если честно, я даже не думаю о нем. В спорте он ничего не сделал. А теперь он ушел, ускользнув словно маленькая крыса", – цитирует его BT Sport.

Нурмагомедов отреагировал на оскорбления Макгрегора в соцсетях: "В этом спорте нет ничего лучше, чем утащить своего оппонента на глубину океана, дать ему понять, что он из себя представляет и заставить его сдаться ", – написал Хабиб в комментариях к посту в Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте ESPN MMA, где были опубликованы слова Макгрегора.

Напомним, что бойцы неоднократно устраивали перепалки в соцсетях. Вживую они проводили поединок один раз и тогда победа осталась за уроженцем Дагестана.