Тело исчезнувшей в Новосибирской области "госпожи Стэллы" нашли

Стали известны подробности обнаружения тела девушки по вызову, которая называла себя "госпожа Стэлла". Труп завернули в простыни и закопали.

В Новосибирской области в лесополосе вблизи посёлка Рыбачий нашли тело 30-летней Екатерины Плотниковой. Девушка, которая вела двойную жизнь, неожиданно исчезла в феврале этого года.

ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24" сообщила о том, какие подробности обнаружения сибирячки уже стали известны. По данным регионального следственного комитета, при осмотре тела явных следов насильственной смерти не было обнаружено. При этом тело девушки было обернуто в простыни.

"Останки, по версии следствия, принадлежащие разыскиваемой, были обнаружены сотрудниками уголовного розыска и экспертами-криминалистами в овраге на территории Колыванского района Новосибирской области отметили", – рассказали в ГУ МВД по Новосибирской области.

Отмечается, информация о возможном местонахождении девушки была получена в ходе отработки близкого круга общения разыскиваемой.

Тело направили на судебно-медицинское исследование. Расследование продолжается.

Напомним, в феврале мать исчезнувшей женщиной обратилась в полицию и сообщила о пропаже дочери. В ходе расследования стало известно, что девушка вела двойную жизнь. Плотникова разместила анкету на сайте девушек по вызову. Там она назвала себя "госпожой Стэллой".