"Ювентус" хочет вернуть Пьянича. "Барсе" предлагают Рэмзи

Ведущий полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич, выступающий за "Барселону", скорее всего сменит клуб в нынешнее межсезонье. "Барса" к боснийцу равнодушна, зато его зовет "Ювентус". А ранее сообщалось, что Пьянич может уехать в Англию.

Экс-чемпион Италии по футболу "Ювентус" продолжает попытки вернуть в состав хавбека сборной Боснии и Герцеговины Миралема Пьянича, выступающего за "Барселону". "Старая синьора" предложила каталонцам за боснийца валлийца Аарона Рэмзи.

"Юве" занят подбором игрока на место травмированного Артура, который выбыл по меньшей мере на 3 месяца, сообщает La Gazzetta dello Sport. При этом Пьянич хорошо знаком с системой игры экс-чемпионов Италии – с 2016 по 2020 он выступал за Турин.

Надо признать, что в Каталонии карьера боснийца как-то не задалась, так что "Барса", скорее всего, готова к его уходу. Но препятствием в этом деле может стать зарплата Пьянича, который получает около 9 млн евро в год. "Юве" вряд ли будет готов платить ему столько.

Тем не менее, "Старая синьора" предложила "блаугране" обменять Пьянича на хавбека сборной Уэльса Аарона Рэмзи. Ранее сообщалось, что боснийцем интересуется лондонский "Тоттенхэм". Там зарплату игрока явно "потянут".