Футбол России 7 часов назад

Футболисты "Сочи" обыграли "Рубин" в предсезонке

pfcsochi.ru

Победой футболистов клуба "Сочи" над казанским "Рубином" (3:1) завершился матч третьего тура предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер. В состязании также участвуют московский "Спартак" и "Рубин".

На подмосковной "Арене Химки" прошел матч третьего тура футбольного предсезонного турнира четырех клубов премьер-лиги. Играли "Рубин" и "Сочи". Южане выиграли (3:1) и заняли второе место.

Встречались две команды, которые боролись за 2-е место: первое досрочно занял московский "Спартак", который выиграл и у "Сочи", и у "Рубина" с одинаковым счетом 4:0. Заключительный матч "красно-белых" с подмосковными "Химками", которые дважды проиграли, будет формальностью и не изменит турнирную ситуацию.

А вот в игре "Рубин" – "Сочи" решалась судьба второго места. Надо сказать, что первый тайм получился довольно пресным, если не считать трех желтых карточек у команды из Краснодарского края. А вот с голевыми моментами с обеих сторон был полный штиль.

Начало второго тайма осталось за сочинцами, причем они забили быстро и дважды – отличились с разницей на 48-й и 50-й минутах Прохин и Барсов. Правда, еще через 9 минут у южан был за вторую желтую карточку удален Цаллагов, а у "Рубина" появился шанс вернуть интригу. Казанцы забили на исходе матча с пенальти (Хакшабанович), однако "Сочи" к тому моменту вел три мяча после гола Попова. Южане заняли на турнире 2-е место.