32-летний новосибирец избил свою 64-летнюю сожительницу


Фото Pexels.

В Новосибирской области 32-летний мужчина избил свою 64-летнюю сожительницу. У неё диагностировали множественные переломы и ушибы. Вскоре правоохранители задержали 32-летнего ранее судимого подозреваемого. По данному факту полиция возбудила дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ.

В Болотнинском районе Новосибирской области полицейские задержали 32-летнего мужчину. Его подозревают в том, что во время застолья он сильно избил свою пожилую сожительницу, пишет ГТРК "Новосибирск".

Бригаду скорой помощи вызвали днём 19 июля в один из домов на улице Центральная в городе Болотное. Врачи госпитализировали 64-летнюю местную жительницу, у неё диагностировали множественные переломы и ушибы. Пострадавшая пояснила, что её избил ее молодой сожитель.

Полицейские установили, что драка между сожителями произошла во время распития алкогольных напитков. Вскоре правоохранители задержали 32-летнего ранее судимого подозреваемого.

По данному факту полиция возбудила дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ. Мужчину заключили под стражу. Проводится расследование.