В Рыбинске задержали мужчину, подозреваемого в избиении 12-летней падчерицы

В Рыбинске задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в истязании 12-летней падчерицы. По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения систематически избивал девочку. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

В Рыбинске задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в истязании 12-летней падчерицы. Об этом сообщает ГТРК "Ярославия".

Следствием установлено, что подозреваемый сразу после заключения брака переехал к своей жене, у которой осталась 12-летняя дочь от первого брака. Отчим испытывал личную неприязнь к девочке. С 4 по 8 июня мужчина выпивал у себя в квартире, а после, проявляя явную злобу и агрессию, систематически избивал падчерицу, причиняя ей физическую боль и психические страдания.

В ходе судебно-медицинской экспертизы на теле девочки обнаружили многочисленные кровоподтеки и ссадины. Подозреваемого задержали. Сейчас решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Следователями проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.