Житель Волжского побил маленького пасынка за пролитый сок

"Целы и невредимы. Это просто видео так со стороны выглядит. Напугать его хотел, хулиганил он", – заявил полицейским 36-летний мужчина, который побил шестилетнего пасынка в парке Волгограда.

Сутки потребовались правоохранителям Волгограда, чтобы установить личность мужчины, жестоко воспитывавшего шестилетнего мальчика в парке отдыха. Как оказалось, ранее он был неоднократно судим, а руки распустил, потому что шестилетний пасынок пролил сок на пляже.

Кадры жестокого обращения с ребенком были сделаны во второй половине дня 21 июля. Пьяный глава семейства несколько раз ударил мальчика по голове на глазах едва стоявшей на ногах матери, которая не стала вмешиваться в процесс. Записи с камер и очевидцы помогли стражам порядка найти 36-летнего "воспитателя" в городе Волжский.

"Целы и невредимы. Это просто видео так со стороны выглядит. Напугать его хотел, хулиганил он", – заявил вечером 22 июля мужчина.

Позже он уточнил, как отмечает региональное управление МВД, что шестилетний пасынок пролил сок, за что и был наказан. В чем провинилась дочка 27-летней сожительницы, которой он угрожал дать пинок, подозреваемый не уточнил.

Детей забрали в больницу на осмотр, матери и отчиму пришлось объясняться в полиции.