Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Волейбол. Россияне переиграли соперников из США

Associated Press

Мужская команда Олимпийского комитета России по волейболу одержала престижную победу в очередном матче олимпийского турнира в столице Японии. Россияне играли с представителями Соединенных Штатов Америки и выиграли в четырех сетах.

В столице летних Олимпийских игр Токио продолжаются матчи турнира волейболистов. Мужская команда Олимпийского комитета России встречалась с представителями США и обыграла принципиальных соперников в четырех партиях.

Надо признать, что матч получился очень упорным. Первые два сета выиграли россияне, но оба раза всего лишь с разницей в 2 очка – 25:23 и 27:25. Американцы очень здорово провели третий сет, победив 25:21. Четвертая партия поначалу была за россиянами, но затем они уступали сопернику 3 и даже 4 очка. И все же наши волейболисты были сильнее – 25:23.

Олимпийские трансляции по большинству видов спорта можно увидеть на телеканале "Россия 1" и на медиаплатформе "Смотрим".