Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Российские волейболисты потерпели первое поражение на Олимпиаде

Associated Press

Продолжается олимпийский турнир мужских волейбольных команд. Российская сборная потерпела первое поражение, уступив французам в четырех партиях.

Сборная Франции по волейболу победила российскую команду со счетом 3:1. Это первое поражение наших волейболистов на олимпийском турнире.

Французы выиграли первую партию 25:20. Но во втором сете россияне взяли реванш 25:20. Наша команда хорошо начала третью партию, но затем в ее игре что-то сломалось. Сборная Франции вышла вперед и довела сет до победы 25:17. Не получилось спасти игру и в четвертой партии. Россияне проиграл ее со счетом 20:25, а вместе с партией и матч.

Российская команда потерпела первое поражение на турнире мужских сборных. Тем не менее наши волейболисты остаются на первом месте в группе и обеспечили себе выход в плей-офф.