Тема:

Футбол России 15 часов назад

Кто вместо Карпина? Определены претенденты на роль тренера "Ростова"

В ФК "Ростов" начали поиски нового главного тренера команды после того, как команду оставил Валерий Карпин. На роль его сменщика претендует четыре специалиста.

ФК "Ростов" начал искать нового главного тренера после ухода с аналогичного поста Валерия Карпина. Стал известен шорт-лист специалистов, которые являются претендентами на роль наставника ростовчан.

По информации газеты "Спорт-экспресс", в число кандидатов на получение работы в "Ростове" входят Дан Петреску, Станимир Стойлов и бывший наставник "Краснодара" Мурад Мусаев. Издание отмечает, что на данный момент переговоров с тренерами не проводилось. Однако каждый из них готов возглавить команду.

Однако в то же время Sportbox.Ru утверждает, что новым рулевым в "Ростове" станет точно не зарубежный специалист. Портал сообщает, что не исключен варианта, при котором обратно в клуб вернется его бывший наставник Курбан Бердыев.

С 68-летним тренером его возможное возвращение уже обсуждал президент клуба Арташес Арутюнянц. Сам тренер не против вновь принять команду. Официально имя нового тренера будет названо в скором времени.