Кремль уточнил планы президента


Global Look Press

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 9 августа, встретится в режиме видеосвязи с членами паралимпийской команды России. Также глава государства поучаствует по видеосвязи в конференции в рамках Совбеза ООН, посвященной укреплению морской безопасности.

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 9 августа, встретится в режиме видеосвязи с членами паралимпийской команды России. Сейчас наши паралимпийцы проходят финальную подготовку к предстоящим XVI Паралимпийские летним играм в Токио.

Эти Игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года, более 200 российских спортсменов выступят на них в 19 из 22 видов спорта в 309 из 539 видов программы. Подготовку наши паралимпийцы проходят на тренировочных базах в разных регионах страны.

Также 9 августа президент Путин поучаствует по видеосвязи в конференции в рамках Совета Безопасности ООН, посвященной укреплению морской безопасности и необходимости международного сотрудничества в этой сфере. Конференция проводится по инициативе премьер-министра Индии Нарендры Моди, страна которого является председателем Совета Безопасности ООН в августе. О планах президента сообщила пресс-служба Кремля.