В Йошкар-Оле будут судить мужчину за убийство собутыльника табуреткой

В Йошкар-Оле завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя. По версии следствия, во время пьяной ссоры обвиняемый избил своего знакомого табуреткой, а затем ушел. Пострадавшего обнаружила племянница, которая и вызвала скорую помощь. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание. После утверждения обвинительного заключения дело направят на рассмотрение в суд.

Следователи Йошкар-Олы завершили расследование уголовного дела против 49-летнего мужчины. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает ГТРК "Марий Эл".

В мае этого года в одной из городских больниц скончался 64-летний мужчина от телесных повреждений. Следователям удалось в кратчайшие сроки установить подозреваемого. В ходе обыска у него дома была обнаружена одежда со следами крови погибшего. Выяснилось, что накануне трагических событий мужчины вместе распивали алкоголь и поругались. Гость избил хозяина табуретом, после чего ушел. Избитого в этот же день нашла племянница, она и вызвала скорую помощь. В больнице мужчина умер, не приходя в сознание.

После утверждения обвинительного заключения дело направят на рассмотрение в суд.