Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Хоккеист "Миннесоты" намерен полететь за Капризовым в Россию

Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" не намерена отпускать российского нападающего Кирилла Капризова обратно в Россию. За ним намерены приехать и отвезти обратно в США.

Нападающий клуба НХЛ "Миннесота Уайлд" Маркус Фолиньо не намерен просто так оставаться без своего партнера по команде, российского хоккеиста Кирилла Капризова. Американец намерен прилететь за россиянином в Россию.

"Я лично полечу в Россию и заберу этого парня из Сибири – или где он так находится, – цитирует Фолиньо пользующийся популярностью подкаст Bardown Beauties. – Я привезу его обратно с его секретной миссией".

Напомним, что Капризов пока не подписал новый контракт с "Миннесотой". На данный момент известно о подписании предварительного соглашения с ЦСКА. Оно начинает действовать с первого сентября и будет активировано в случае неподписания контракта с "Уайлд".

Напомним, что Капризов стал самым результативным дебютантом НХЛ по итогам прошлого сезона. За 55 проведенных матчей он набрал 51 (27+24) балл и выиграл приз лучшему новичку сезона лиги.