Футбол России 4 часа назад

Футболист "Зенита" Малком получил сотрясение мозга в игре с "Локомотивом"

fc-zenit.ru

В Москве завершился матч четвертого тура российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Зенитом". Результат встречи 1:1. "Зенит" потерял первые очки в чемпионате.

В центральном матче четвертого тура российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Зенитом" была зафиксирована ничья 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. На удар зенитовца Алексея Сутормина точным ударом ответил Федор Смолов.

В этой встрече получил травму полузащитник "Зенита" Малком. Олимпийский чемпион столкнулся с полузащитником москвичей Станиславом Магкеевым. Как заявил после игры главный тренер гостей Сергей Семак, у Малкома сотрясение мозга.

Также Семак объяснил отсутствие в стартовом составе Артема Дзюбы. "В последнее время Сердар Азмун и Александр Ерохин успешно вместе взаимодействовали. Поэтому мы сделали ставку на них", – приводит слова главного тренера "Зенита" РИА Новости.