Житель Кузбасса голыми руками разбил Land Cruiser начальника за задержку зарплаты

Поводом для расправы послужило нежелание руководителя оплачивать работу с утра, поскольку он опасался, что 30-летний подчиненный напьется и ничего не сделает.

В кемеровском Таштаголе пьяный мужчина устроил спарринг с внедорожником своего начальника после того, как между ними произошла ссора, сообщили в региональном управлении Росгвардии.

В схватку с Toyota Land Cruiser 30-летний мужчина вступил днем 16 августа на Ноградской улице. На сделанных очевидцами кадрах видно, как он руками и ногами бил стекла и наносил удары "по корпусу". Дожидаться окончания расправы свидетели не стали – вызвали стражей порядка.

В беседе с полицейскими ранее судимый за кражи и разбой пьяный хулиган заявил, что автомобиль принадлежит его 46-летнему начальнику, а бить стекла он начал после ссоры с ним. Причина конфликта, по данным "Сибдепо", оказалась банальной: руководитель отказался выплачивать зарплату утром из опасений, что тот напьется во время рабочего дня. В итоге мужчина все равно нашел способ выпить, после чего отправился мстить.

Сумму нанесенного ущерба только предстоит установить.