В Севастополе конфликт в семье наркоторговца закончился перестрелкой

В Севастополе женщина выстрелила из пневматического пистолета в глаз сожителю, который занимался распространением наркотиков, при дележке денег от их продажи. В отношении женщины возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью, а мужчины – за незаконный сбыт наркотиков.

В Севастополе 45-летняя местная жительница выстрелила из пневматического пистолета в своего 32-летнего сожителя при дележке денег от продажи наркотиков. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь".

Следствием установлено, что во время ссоры севастополец, занимавшийся продажей наркотических средств, пригрозил сожительнице пневматическим пистолетом, но та выхватила оружие из рук мужчины и выстрелила ему в лицо, травмировав глаз. Пострадавший обратился за помощью в больницу. При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили крупную партию синтетических наркотиков, банковские карты и деньги.

Возбуждено сразу два уголовных дела: в отношении женщины за умышленное причинение вреда здоровью и за незаконный сбыт наркотиков в отношении мужчины.