Тема:

Футбол России 8 часов назад

Стало известно имя нового врача сборной России по футболу


twitter.com/fcsm_official

В сборной России по футболу происходит смена медицинского штаба после того, как его покинули Эдуард Безуглов и Михаил Бутовский. Стало известно, кто станет одним из новых медиков национальной команда. Это бывший врач "Спартака".

Новым врачом сборной России по футболу станет бывший сотрудник медицинского штаба московского "Спартака" Михаил Вартапетов. Он заявил, что получил предложение о работе в национальной команде после того, как ее покинули Эдуард Безуглов и Михаил Бутовский.

Об этом заявил сам Вартапетов. "Получил приглашение работать в сборной России Я остаюсь на своем основном месте работы в кипрском клубе "Пафос" руководителем медицинского департамента. В сборной буду совмещать, – цитирует его Sportbox.Ru. – Меня лично позвал Валерий Карпин. Рад снова с ним работать".

Напомним, что сборной Россиив сентябре предстоит провести три матча отборочного этапа чемпионата мира 2022 года: первого числа команда проведет домашний матч против Хорватии, четвертого на выезде сыграет против Кипра, седьмого – снова дома, против Мальты.