Футбол России 42 минуты назад

"Химки" и "Рубин" не выявили победителя в последнем матче 5 тура РПЛ

twitter.com/fcrk

Футбольные клубы "Химки" и "Рубин" завершали программу пятого тура чемпионата России очным матчем. Встреча проходила в Подмосковье. Соперники не смогли выявить победителя.

Программа пятого тура российской премьер-лиги по футболу завершалась матчем в Московской области, где "Химки" на своем домашнем стадионе проводили игру против казанского "Рубина". Соперники выявить победителя не смогли. Итоговый счет – 1:1.

Первыми в матче забили хозяева поля – футболисты "Химок". На 16 минуте ворота гостей поразил Денис Глушаков. Но еще до перерыва подопечные Леонида Слуцкого счет сравняли. На 30 минуте это сделал Дарко Йевтич.

"Рубин" сохранил за собой статус команды, не проигрывающей в нынешнем сезоне РПЛ: в его активе три победы и две ничьи. В таблице казанцы занимают четвертое место, набрав 11 очков. "Химки" же с пятью баллами – 12-е.