Футбол России 15 часов назад

Гол Глушакова спас "Химки" от поражения в матче "Ростовом"

fckhimki.com

Футбольный клуб "Ростов" впервые в сезоне набрал очки, сыграв вничью на выезде с "Химками". Для ростовчан эта игра стала первой под руководством Семина.

В матче третьего тура российской премьер-лиги подмосковные "Химки" на поле домашней арены сыграли вничью с "Ростовом" – 1:1.

Счет в игре открыл нападающий гостей Николай Комличенко, забивший на 14-й минуте с передачи Кэнто Хасимото, а у хозяев поля отличился Денис Глушаков, реализовавший пенальти на 70-й минуте.

Эта игра стала первой для Юрия Семина в качестве главного тренера ростовчан. 74-летний специалист уже 36-й минуте отличился – заработал желтую карточку за излишнюю эмоциональность. На этом посту Семин сменил Валерия Карпина, который возглавил сборную России.

"Химки" с четырьмя очками поднялись на шестое место в турнирной таблице, а "Ростов" расположился на 15-й строчке, имея в активе один балл.

В следующем туре чемпионата России подмосковная команда 16 августа на выезде сыграет с "Сочи", а "желто-синие" двумя днями ранее дома встретится со столичным ЦСКА.