Пьяный водитель на полном ходу врезался в АЗС под Новосибирском

Мужчина устроил небольшое ДТП, а затем протаранил бензоколонку и только чудом остался жив. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану левого колена и открытый перелом коленного сустава.

Выпивший водитель кроссовера после небольшого ДТП на дороге под Новосибирском вылетел с проезжей части и на полном ходу врезался в колонку на АЗС. Этот момент попал в объектив камеры наблюдения.

Авария произошла в 10:45 (06:45 по Москве) 24 августа в непосредственной близости от поселка Керамкомбинат в Искитимском районе Новосибирской области. На кадрах видно, как Toyota Harrier под управлением 32-летнего мужчины повело влево на трассе Р-256, после чего она зацепила попутную Toyota Corolla. Кроссовер занесло, удержать его на дороге водитель не смог, в результате машина на скорости врезалась в бензоколонку.

Пожара на заправке удалось избежать. Пострадавшего водителя, как уточняют "Вести Новосибирск", доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной левого колена и открытым переломом коленного сустава справа. За руль он сел в нетрезвом виде.