Стерлинг уверен, что победил бы Яна и без дисквалификации


MMA Junkie

Действующий обладатель чемпионского пояса UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг выразил уверенность в том, что победил бы российского бойца Петра Яна и без дисквалификации.

Американский боец смешанного стиля, действующий обладатель чемпионского пояса UFC Алджамейн Стерлинг рассказал о своей уверенности в том, что смог бы победить россиянина Петра Яна и без дисквалификации соперника.

"Вероятно, я бы одержал победу над Яном в первом поединке, даже если бы его и не дисквалифицировали, – цитирует американца Youtube-канал MMA Fighting on SBN. – Но это была бы очень скучная победа. Я и до этого думал, что если смогу выиграть три раунда, то выиграю и бой".

"Последние десять минут боя в реванше не должны быть такими скучными. Я бы победил этого парня семь, восемь или девять раз из десяти", – выразил уверенность Стерлинг.

Напомним, что в первом поединке Ян нанес запрещенный удар по сопернику, из-за чего вскоре бой был остановлен, а сам россиянин дисквалифицирован. Он лишился чемпионского пояса, который перешел к Стерлингу. Американца же обвинили в провоцировании ситуации и симуляции. После он долго отказывался от боя-реванша.