Хоккей в России и в мире 15 часов назад

Чемпионат КХЛ. Камбэк "Трактора" в домашнем матче с "Сибирью"

hctraktor.org

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и гостями из новосибирской "Сибири" продолжился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости вели 2:0, однако проиграли в овертайме – 2:3.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в Челябинске состоялся очередной матч стартового отрезка регулярного чемпионата: местный "Трактор" принимал новосибирскую "Сибирь". Хозяева проигрывали 0:2, но перевели игру в овертайм и победили – 3:2.

Сибиряки начали встречу очень здорово и уже к 9-й минуте вели с разницей в две шайбы после голов Короткова и Шора. Однако "трактористы" сократили разрыв после шайбы Тертышного, долго осаждали ворота гостей и на 56-й минуте сравняли счет (Яруллин). А в дополнительное время гол Бэйлена принес уральцам победу.