Хоккей в России и в мире 13 часов назад

Чемпионат КХЛ. "Трактор" в Челябинске переиграл "Куньлунь"

hctraktor.org

Челябинский "Трактор" выиграл у китайского "Куньлуня" на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла с преимуществом хозяев, которые лучше реализовали свои моменты – 4:2.

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и "Куньлунем" из столицы Китая продолжилась игровая программа очередного дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Зрители увидели шесть заброшенных шайб, а выиграли хозяева льда – 4:2.

Первые да периода не отличались остротой, но хозяева забили дважды – на 17-й (Тертышный) и 37-й (Бэйлен) минутах. Когда в середине третьей 20-минутки Тертышный сделал дубль, то, казалось, исход ясен. Однако в течение одной минуты Йип сделал счет 2:3, так что хозяевам пришлось доигрывать и Пулккинен в концовке установил окончательный счет.