Хоккей в России и в мире 10 часов назад

"Сочи" – ЦСКА – 1:4. Хоккейный нокдаун за 4 минуты

cska-hockey.ru

В Континентальной хоккейной лиге завершился еще один матч очередного игрового дня. Столичный ЦСКА в гостях переиграл клуб "Сочи" – 4:1. При этом армейцы забили три первых шайбы за 4 минуты, оправив хозяев в хоккейный нокдаун.

Московский ЦСКА уверенно выиграл очередной матч игрового дня в Континентальной хоккейной лиге, победив в гостях клуб "Сочи" со счетом 4:1. Гости уже в первом периоде добились решающего преимущества, забросив три гола за 4 минуты.

Во всех трех первых шайбах принял участие Плотников, который сначала забил сам, а затем ассистировал Григоренко и Окулову. Так сочинцы уже на 4-й минуте получили разрыв "-3" и в дальнейшем так и не смогли его сократить. Во втором периоде соперники обменялись голами (Руденков – Дальбек), что не изменило общего результата.