Приоритеты Путина остались прежними


EPA

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал абсолютные приоритеты для президента Владимира Путина. Это социально-экономическое развитие страны и поддержка граждан.

Приоритетными направлениями работы для президента РФ Владимира Путина были, есть и останутся социально-экономическое развитие страны и поддержка граждан, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В ходе общения с журналистами в понедельник, 13 сентября, он предложил собравшимся вспомнить, какие вопросы постоянно обсуждаются на совещаниях и встречах с участием Путина.

"В первую очередь, это вопросы социально-экономического развития страны. Это то, что стоит во главе угла", – отметил представитель Кремля.

Еще одной важнейшей задачей президента является разработка мер по поддержке определенных групп населения, испытывающих проблемы в свете продолжающихся различных посткризисных проявлений.

"Это было, есть и останется абсолютным приоритетом для президента Путина", – подчеркнул Песков, слова которого цитирует РИА Новости.

Пресс-секретарь заявил также, что Путин обязательно примет участие в голосовании на выборах в Госдуму. О том, как и где отдаст свой голос президент, Кремль проинформирует в свое время, добавил Песков.