Тема:

Футбол России 47 минут назад

Дрейер – о хет-трике в дебютном матче: я счастлив. Это была хорошая игра

Андерс Дрейер

Андерс Дрейер
фото: ФК "Рубин"

Андерс Дрейер отметил, что забрал себе мяч, которым он оформил хет-трик в дебютной игре за "Рубин".

Полузащитник "Рубина" Андерс Дрейер поделился впечатлениями от победы над "Уралом" в седьмом туре чемпионата России. В этой игре датчанин оформил хет-трик.

Встреча проходила в Казани и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. Для 23-летнего хавбека этот официальный матч стал первым за "Рубин".

"Я счастлив. Это была хорошая игра, – цитирует Дрейера пресс-служба казанцев. – В первом тайме у нас был хороший контроль. Во втором тайме, в первые минут 15-20 они имели несколько шансов, были близки к голу. Но затем мы забили еще два и выиграли 4:0. Сыграли дома на ноль и победили, поэтому я счастлив".

После игры Дрейер забрал мяч себе: "У меня есть один такой мяч дома, теперь будет два. Будет здорово видеть их рядом", – подытожил датчанин.

"Рубин" одержал четвертую победу в сезоне и с 14 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а "Урал" расположился на 16-й строчке, имея в активе два балла.

В следующем туре российской премьер-лиги казанцы 20 сентября примут петербуржский "Зенит", а екатеринбуржцы в тот же день дома встретятся с московским "Локомотивом".