Тема:

Единый день голосования-2021 2 года назад

Президент отметил уникальность российской армии


mil.ru

Российская армия уникальна по многим направлениям, что уже хорошо знает весь мир. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством страны и руководством партии "Единая Россия".

Российская армия уникальна по многим направлениям, что уже хорошо знает весь мир, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством страны и руководством партии "Единая Россия". Очень многое сделано для оснащения армии и флота современными видами техники и вооружения, отметил он, добавив: сами военнослужащие также должны чувствовать комфорт и заботу со стороны властей.

Обеспечение обороноспособности страны должно находиться в надежных руках, подчеркнул Путин. Президент выразил надежду, что работа, которую Минобороны активно проводит в последние годы, будет продолжена и в будущем. Он попросил министра обороны РФ Сергея Шойгу и дальше уделять самое пристальное внимание вопросам денежного содержания военнослужащих и выплат военным пенсионерам.

Трансляцию совещания Владимира Путина с правительством РФ и руководством "Единой России" ведут телеканал "Россия 24", сайт Вести.Ru и медиаплатформа "Смотрим".