Куман получил от руководства "Барселоны" кредит доверия

Руководство "Барселоны" выразило доверие главному тренеру Рональду Куману после крупного поражения от "Баварии" в матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу мюнхенцев.

Руководство испанского футбольного клуба "Барселона" доверяет главному тренеру команды Рональду Куману. Об этом стало известно после их разговора по окончании матча Лиги чемпионов против "Баварии". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу мюнхенцев.

По информации Mundo Deportivo, после того, как "Барселона" была разгромлена "Баварией" на своем поле в матче без единого удара по воротам, у наставника и руководства каталонцев состоялась встреча. И на ней боссы клуба выразили тренеру поддержку.

Свое решение они объяснили большой разницей между состоянием клубов, а также наличием травмированных игроков у "Барселоны". В частности, Куман не может рассчитывать на Усмана Дембеле, Серхио Агуэро и Ансу Фати.

Руководство "Барселоны" отметило, что выводы по работе Кумана можно делать только после того, как команда будет играть в оптимальном составе.