Футбол России 8 часов назад

"Крылья Советов" в Самаре переупрямили "Ростов"

kc-camapa.ru

Очередной игровой день чемпионата России в футбольной премьер-лиге продолжился в Самаре, где местные "Крылья Советов" принимали гостей из "Ростова". Команды выдали отличный матч, в котором было забито 6 голов: волжане оказались сильнее – 4:2.

Матчем в Самаре продолжился очередной тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Аутсайдеры турнира "Крылья Советов" принимали на своем поле "Ростов". Соперники выдали неплохую игру, в которой было забито 6 голов: хозяева оказались сильнее – 4:2.

При этом первые два гола были на счету гостей. Комличенко на 23-й минуте открыл счет, забив в чужие ворота, а Баштуш на исходе первого тайма восстановил равновесие, переправив мяч в свои. Игра была равной и в принципе ожидалось, что встречная борьба продолжится.

Но в середине второй половины встречи "крылышкам" удался "двойной удар" в исполнении Бегича и Глушенкова – счет стал 3:1. И хотя Глебов вскоре вернул интригу, волжане отлично играли "по счету" и в конце матча смогли увеличить отрыв за счет гола Сарвели.