В Тамбове задержан 20-летний иностранец с 600 граммами героина

В Тамбове задержаны два иностранца с крупной партией героина. В общей сложности полицейскими обнаружено и изъято 688 граммов героина. По данным фактам в следственном управлении УМВД России по Тамбовской области возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренным статьей "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

В Тамбове оперативники Управления Наркоконтроля задержали оптового наркокурьера. При себе у иностранного гражданина находилось 600 граммов героина, расфасованных в 300 пакетиков, пишет ГТРК "Тамбов.

Его задержали на улице Мичуринской в Тамбове около многоквартирного дома. В ходе личного досмотра у 20-летнего иностранца обнаружили 300 пакетиков, в каждом из которых по два грамма героина.

В общей сложности при себе у молодого человека находилось 600 граммов героина. В этот же день сотрудники наркоконтроля на улице Пролетарской в Тамбове задержали 25-летнего тамбовчанина, который из тайника забрал и хранил 88 граммов героина.

Как установлено в ходе оперативных мероприятий, тайник организовал прибывший на территорию Тамбова 20-летний мигрант. Оба молодых человека доставлены сотрудниками полиции в Управление Наркоконтроля УМВД.

В общей сложности полицейскими обнаружено и изъято 688 граммов героина. По данным фактам в следственном управлении УМВД России по Тамбовской области возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренным статьей "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".