Крупную партию наркотиков изъяли у тамбовчанина

У жителя Тамбова изъяли 400 граммов героина. Он был расфасован по мелким пакетикам. В настоящее время гражданин задержан, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ. Ведется документирование его преступной деятельности.

При проведении оперативных мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось изъять у злоумышленника около 400 граммов героина, пишет ГТРК "Тамбов".

Первая встреча 35-летнего мужчины и полицейских состоялась на улице Куйбышева. При досмотре в кармане его куртки нашли более 11-ти граммов запрещенного вещества. Кроме того, удалось установить, что ещё на одной улице областного центра так называемый бизнесмен успел разместить тайник почти с граммом зелья.

Далее, по месту жительства задержанного на улице Советской, наркополицейские обнаружили и изъяли еще 327 граммов этого же наркотика. Героин был расфасован по мелким пакетикам.

В настоящее время гражданин задержан, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ. Ведется документирование его преступной деятельности.