Футбол России 1 час назад

Мини-футбол. Россияне узнали соперника по 1/4 финала чемпионата мира

РФС

Российская сборная по мини-футболу после победы в 1/8 финала чемпионата мира в Литве узнала имя своего соперника по четвертьфиналу. Им стала команда из Южной Америки.

На проходящем в Литве чемпионате мира по мини-футболу среди мужских команд определились пять четвертьфиналистов из восьми. Среди уже вышедших в следующую стадию команд есть сборная России. И российские футзалисты уже узнали имя своего соперника за путевку в полуфинал.

Им стали действующие чемпионы мира из сборной Аргентины. В матче 1/8 финала аргентинцы встречались с Парагваем. Несмотря на то, что парагвайцы забили первыми, игроки Аргентины смогли отыграться и довести матч до разгромной победы. Итог – 6:1 в их пользу.

Матч Россия – Аргентина состоится 26 сентября. Победитель данной пары в полуфинале сыграет с триумфатором матча Марокко – Бразилия.