Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Ак Барс" нанес "Адмиралу" восьмое поражение в КХЛ

ak-bars.ru

Хоккеисты казанского "Ак Барса" одержали непростую победу над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победитель был выявлен лишь в серии буллитов.

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" одержал непростую победу над владивостокским "Адмиралом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Победитель был выявлен лишь в серии послематчевых буллитов.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Оба гола соперники забили в течение второго периода. У хозяев льда забил Пер Линдхольм, у гостей с Дальнего Востока – Дмитрий Саюстов.

В овертайме соперники также не смогли поразить ворота друг друга. В итоге им пришлось бросать буллиты. Точнее в них оказались казанцы (2:0). Победный бросок на счету Николая Коваленко.

Таким образом, "Ак Барс" добился в "регулярке" КХЛ четвертой победы подряд. В то же время для "Адмирала", вернувшегося в лигу спустя сезон, это поражение стало восьмым в девяти сыгранных матчах.