Хоккей в России и в мире 7 часов назад

"Ак Барс" проиграл в третий раз подряд. На этот раз ЦСКА

Twitter / ХК Ак Барс

Казанский "Ак Барс" потерпел третье поражение подряд в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз победителем в матче с казанцами вышел московский ЦСКА. Игра проходила в Казани.

В Казани состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и московским ЦСКА. Хозяева льда не смогли обыграть гостей из Москвы. Встреча, проходившая на "Татнефть Арене" завершилась со счетом 2:1 в пользу "армейцев".

Хоккеисты "Ак Барса" открыли счет на исходе первого получаса игры – автором первого гола игры стал Дмитрий Кагарлицкий, отметившийся заброшенной шайбой на 29 минуте. Игроки ЦСКА восстановили статус-кво меньше чем за 7 минут до финальной сирены – счет сравнял Матвей Гуськов.

Основное время матча завершилось ничьей, а победитель был выявлен в овертайме. Клас Дальбек – хоккеист ЦСКА, поразил ворота казанцев на 65 минуте и установил окончательный счет.

Для "Ак Барса" это поражение стало третьим подряд в новом сезоне КХЛ. ЦСКА же, наоборот, выиграл третий матч кряду.

В еще одном параллельном матче "Северсталь" также в овертайме обыграла "Адмирал" – 3:2.