"Большой шлем" тенниса 11 часов назад

Рублев обыграл Шварцмана в борьбе за полуфинал турнира в Сан-Диего

Twitter/ATP Tour

Вторая ракетка России Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в американском Сан-Диего. В четвертьфинале россиянин нанес поражение аргентинцу Диего Шварцману.

Второй номер российского тенниса Андрей Рублев завоевал путевку в полуфинал турнира в американском Сан-Диего. В матче 1/4 финала россиянин обыграл аргентинца Диего Шварцмана.

Рублев праздновал победу в двух сетах. В первом он разгромил соперника со счетом 6:1, во втором аргентинец навязал более серьезное сопротивление, но победа все равно осталась за россиянином – 7:5. Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.

Место в финале Рублев разыграет с представителем Великобритании – Кэмероном Норри. Их полуфинальная встреча состоится второго октября, в субботу.