"Манчестер Юнайтед" не смог победить "Эвертон" в присутствии Хабиба

В Манчестере в матче седьмого тура английской премьер-лиги играли "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон". Встреча завершилась вничью 1:1.

"Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" сыграли вничью 1:1 в матче седьмого тура английской премьер-лиги. На стадионе "Олд Траффорд" присутствовал знаменитый боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов.

Чемпион мира в легком весе Хабиб Нурмагомедов приехал на матч по приглашению своего друга Криштиану Роналду. Болельщики приветствовали российского бойца баннером. Криштиану Роналду впервые после возвращения в "Манчестер Юнайтед" начал встречу на скамейке запасных.

Хозяева поля смогли выйти вперед в конце первого тайма. Точный удар нанес Антони Марсьяль. Через 12 минут после начала второй половины встречи на поле появился Криштиану Роналду. Но его выход не помог хозяевам развить успех. Более того контратаку "Эвертона" завершил Андрос Таунсенд. За пять минут до финального свистка защитник гостей Йерри Мина забил второй мяч. Но этот гол не был засчитан.

В итоге ничья 1:1. Обе команды набрали по 14 очков и делят первое место с "Ливерпулем", у которого игра в запасе.