Задержаны подозреваемые в убийстве семейной пары в Одинцове


Вконтакте

Предполагаемыми жертвами 31-летнего Александра Ткаченко и его супруги Анастасии стали родители первого, которые мешали молодым прожигать жизнь.

В Солнечногорске задержали супругов, подозреваемых в убийстве семейной пары из Одинцова. Мумифицированные тела последних нашли 30 сентября в деревянных ящиках.

Первыми под подозрение попали 31-летний Александр Ткаченко и его жена Анастасия, которые на протяжении нескольких лет снимали квартиру на 13-м этаже дома по Садовой улице. Предположительно, супруги еще полгода назад расправились с родителями Александра, а затем сколотили им импровизированные гробы. Вывезти их они решились только осенью, но карты им спутал владелец недвижимости.

В итоге в припаркованный у подъезда микроавтобуса злоумышленникам удалось погрузить только один ящик, в котором нашли останки, предположительно, женщины. Второй гроб подозреваемые бросили прямо на лестничной площадке – в нем находилось тело мужчины с отрубленными ступнями.

Квартирантов и след простыл, однако сегодня их удалось задержать в подмосковном Солнечногорске, сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.