Авиадебошир дважды напал на полицейских в аэропорту. Видео

МВД Медиа

МВД Медиа
Telegram

МВД Медиа
МВД Медиа
После конфликта с полицейскими в аэропорту Новосибирска житель Челябинска стал фигурантом уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщили в МВД, мужчина несколько раз набрасывался на задержавших его стражей порядка.

Житель Челябинска, вылетавший домой из аэропорта Новосибирска, стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Все началось с того, что сотрудники патрульно-постовой службы заметили в одном из кафе, расположенном на территории аэропорта Толмачево, нетрезвого мужчину.

"Гражданин с видимыми признаками алкогольного опьянения был задержан и доставлен в дежурную часть", – говорится в сообщении МВД.

В процессе составления административного протокола за мелкое хулиганство 46-летний челябинец ругался и оскорблял правоохранителей, находящихся при исполнении служебных обязанностей

В какой-то момент он набросился на полицейского и попытался ударить его в лицо, но был скручен и посажен в помещение для задержанных, после выхода из которого предпринял повторную попытку нападения.

Камеры, установленные в помещении отдела полиции, зафиксировали описываемые события.