Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Трактор" одержал победу над "Амуром"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Хабаровске. Местный "Амур" принимал челябинский "Трактор" и проиграл с результатом 4:5.

В Хабаровске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Амуром" и челябинским "Трактором". Гости одержали победу с результатом 5:4.

"Амур" вышел вперед в начале шестой минуты после гола Данила Файзуллина. Но четыре следующих шайбы, три из которых пришлись на первый период, побывали в воротах хозяев. Отличились Владимир Ткачев, Теэму Пулккинен, Никита Тертышный и Ник Бэйлен. После двух периодов 4:1 в пользу "Трактора".

В третьем периоде соперники сначала обменялись голами – Иван Николишин ("Амур") и Лукаш Седлак ("Трактор".). Ближе к концу третьего периода "Амур" сократил отставание до минимума за счет голов Алексея Волгина и Александра Горшкова. Но добиться большего хозяева площадки не смогли. "Трактор" удержал победный счет 5:4.

"Трактор" набрал 26 очков и занимает второе место в Восточной конференции. У "Амура" 11 очков и десятая позиция на Востоке.