Хоккей в России и в мире 10 часов назад

"Трактор" обыграл "Адмирал", уступая 1:3 по ходу встречи

hctraktor.org

Хоккеисты "Трактора" одержали пятую победу кряду, отыгравшись в матче с "Адмиралом" со счета 1:3.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Трактор" на выезде обыграл "Адмирал". Хозяева льда по ходу встречи вели 3:1, но удержать преимущество не смогли.

Основное время завершилось вничью 3:3. В стане владивостокской команды дубль оформил Дмитрий Лугин (4-я, 35-я минуты) и один раз отличился Александр Шевченко (2), а у гостей шайбы забросили Виталий Абрамов (28), Альберт Яруллин (56) и Лукаш Седлак (60).

Овертайм также победителя не выявил, в серии буллитов точнее оказались хоккеисты челябинской команды, победный бросок на счету Теэму Пулккинена.

"Трактор" одержал пятую победу кряду и с 28 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Адмирал" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе 11 баллов. Для подопечных Александра Андриевского это поражение стало третьим в последних пяти играх.