Тверичанка украла 90 тысяч, но потеряла их по дороге

Женщину в Твери после застолья мужчина пригласил к себе домой. На утро подозреваемая ушла, забрав с собой чужие деньги.

В Твери женщина похитила 90 тысяч рублей и потеряла их по дороге. Подозреваемую после застолья мужчина пригласил к себе домой, а на утро она ушла и забрала с собой чужие деньги. Об этом сообщает ГТРК "Тверь".

Злоумышленница познакомилась в кафе с тверичанином, и тот во время распития спиртного пригласил ее к себе домой переночевать. Придя домой женщина сразу заснула, а мужчина стал стирать ее вещи.

После пробуждения, правонарушительница во время поиска своей одежды нашла чужую сумку и украла из нее 90 тысяч рублей. После чего надела халат другой женщины, так как не нашла свою одежду, и ушла. Однако по пути тверичанка потеряла все украденные деньги.

По информации пресс-службы Центрального районного суда Твери, вскоре злоумышленница подала заявление о явке с повинной, возместила ущерб потерпевшим и вернула халат.

Во время оглашения обвинения, суд также учёл плохое состояние здоровья её супруга и положительную характеристику с работы. По итогу судья приговорил фигурантку к штрафу в десять тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.