Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Хороший знак". Овечкин близок к возвращению на лед


twitter.com/Capitals

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин может вернуться на лед в первом матче клуба в новом сезоне НХЛ. Он близок к тому, чтобы сыграть с "Нью-Йорк Рейнджерс".

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин может вернуться на лед после травмы в первом же матче сезона НХЛ. "Столичные" стартуют 13 октября игрой против "Нью-Йорк Рейнджерс".

Овечкин впервые с момента получения повреждения колена смог принять участие в тренировочном занятии, чем обнадежил главного тренера команды Питера Лавиолетта. Наставник не исключил, что Овечкин действительно сможет помочь команде в предстоящей игре.

"Это хороший знак. Мы также получим дополнительные показания обследования после его выхода на лед. Но то, что он уже тренируется, безусловно положительный знак. Нам очень приятно видеть его на площадке".

"Мы будем делать все лучшее для нашего хоккеиста. И нам необходимо убедиться, что он полностью здоров. Мы не поставим его в ситуацию, когда он будет подвержен какой-либо опасности".