Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Муж Ларисы Гузеевой рассказал, почему актрису положили в больницу

Лариса Гузеева и Игорь Бухаров / Фото: instagram.com/igorbukharov/
Лариса Гузеева и Игорь Бухаров / Фото: instagram.com/igorbukharov/
Известный ресторатор и супруг Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров на встрече с владельцами и руководителями ресторанов и кафе в Оренбурге говорил о бизнесе и необходимости вакцинации от COVID-19. Также он рассказал, почему его супруга заболела коронавирусом.

Игорь Бухаров, известный ресторатор и супруг Ларисы Гузеевой, встречаясь в Оренбурге с владельцами и руководителями ресторанов и кафе, говорил о бизнесе и о необходимости вакцинации от коронавируса COVID-19. По словам Бухарова, в ресторанах и кафе Москвы вакцинацию прошли уже свыше 98 процентов сотрудников.

Бухаров обратился ко всем с призывом вакцинироваться, подчеркнув, что прививка – реальный шанс спасти людей. Ресторатор рассказал, что у них в семье привились и он сам, и дети. Ларису убеждали, но она отказалась и поехала на съемки в Крым.

В итоге после возвращения в Москву Ларису Гузееву госпитализировали с коронавирусом. Это произошло в конце сентября. Актриса подтвердила эту информацию и призналась, что ей страшно.

Близкие Гузеевой ничего не рассказывают о ее самочувствии. Официальных сведений о состоянии актрисы пока нет.

Сама Лариса Андреевна, когда заболела, написала в Instagram (запрещена в РФ): "Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье".

Позднее она опубликовала в социальной сети видео, на котором ей ставят капельницу, и попросила всех беречь себя и окружающих.