Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кучеров открыл счет голам в новом сезоне НХЛ

Соцсети

В Детройте состоялась встреча между "Ред Уингз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". Гости победили в овертайме, а форварде "молний" Никита Кучеров открыл счет своим голом в новом сезоне НХЛ.

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забросил свою первую шайбу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги. Это произошло в третьем периоде матча регулярного чемпионата против "Детройт Ред Уингз". Также в активе россиянина ассистентский хет-трик.

"Молнии" смогли сломить сопротивление "Детройта" в овертайме со счетом 7:6. Две результативные передачи записал в свой актив российский защитник гостей Михаил Сергачев. Его партнер по команде Андрей Василевский отразил в этой встрече 20 бросков.

Напомним, что Никита Кучеров, Андрей Василевский и Александр Овечкин стали первыми игроками сборной России, выбранными ФХР для участия в Олимпийских играх в Пекине.