"Большой шлем" тенниса 12 часов назад

Рублев и Карацев вышли в полуфинал турнира в США в парах

В Индиан-Уэллсе завершилась четвертьфинальная встреча между россиянами Андреем Рублевым и Асланом Карацевыми и интернациональным дуэтом в составе индийца Рохмана Бопанну и Дениса Шаповалова из Канады. Победа досталась представителям России.

Андрей Рублев и Аслан Карацев стали полуфиналистами парного теннисного турнира серии Masters в американском Индиан-Уэллсе. В четвертьфинальном матче российский дуэт оказался сильнее Рохана Бопанну из Индии и канадца Дениса Шаповалова в двух партиях.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу теннисистов из России. В полуфинале Рублев и Карацев встретятся с немцем Тимом Пюцем и новозеландцем Майклом Винусом.

Напомним, что призовой фонд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе превышает 8,3 миллиона долларов.