"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Карацев и Рублев вышли в 1/4 финала парного турнира Masters

Российский тандем теннисистов Аслан Карацев – Андрей Рублев вышел в 1/4 финала парного турнира серии Masters в американском Индиан-Уэллсе. Они стали первыми четвертьфиналистами парного разряда.

Российский дуэт теннисистов Аслан Карацев – Андрей Рублев пробились в 1/4 финала турнира серии Masters в американском Индиан-Уэллсе. Соревнования проходят на кортах покрытия "хард".

В борьбе за путевку в следующий раунд россияне победили итальяно-аргентинский тандем Симоне Болелли – Максимо Гонсалес. Встреча завершилась со счетом 6:3, 5:7, 10:3 в пользу теннисистов из России. На корте соперники провели 1 час 33 минуты.

Путевку в полуфинал россияне оспорят либо с немецким дуэтом Александр Зверев – Ян-Леннард Штруфф, либо с канадо-индийской парой теннисистов Денис Шаповалов – Рохан Бопанна.