Бенди. Московское "Динамо" стало обладателем Суперкубка страны

Официальный сайт "Динамо" (Москва)
Игроки "Динамо" стали трехкратным обладателями Суперкубка страны по хоккею с мячом. В решающем матче они оказались сильнее "Енисея".

Московские динамовцы победили красноярский "Енисей" в матче за Суперкубок России по хоккею с мячом. Игра, прошедшая в Красноярске, завершилась победой бело-голубых со счетом 4:2.

В составе столичного клуба мячи забили Никита Иванов, Сергей Шабуров, Богдан Павенский и Алмаз Миргазов. За хозяев льда отличились Марат Шарипов и Сергей Ломанов.

В составе "Енисея" были удалены два игрока. На 41-й минуте красную карточку получил Дмитрий Макаров. Яков Коленко покинул поле на 68-й минуте.

Динамовцы в третий раз завоевали Суперкубок страны. Ранее они выигрывали трофей в 2012 и 2013 годах.