Футбол России 11 минут назад

"Барселона" обыграла "Валенсию" с Черышевым, совершив камбэк

FCBarcelona\Twitter

"Барселона" обыграла "Валенсию". Это произошло в девятом туре чемпионата Испании, который проходил на "Камп Ноу". Каталонцы проигрывали по ходу матча, но смогли совершить камбэк.

Футболисты "Барселоны" обыграли Валенсию" в рамках девятого тура чемпионата Испании. Матч проходил на стадионе "Камп Ноу" столице Каталонии и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

Гости забили первыми и сделали это уже на пятой минуте матча. Автором первого гола матча стал Хосе Гайя. Однако еще до перерыва каталонцы забили дважды: голы в активе Ансу Фати и Мемфиса Депая (с пенальти). Точку во встрече поставил Филиппе Коутиньо, забивший на 85 минуте.

В составе "Валенсии" участие в игре принял российский полузащитник Денис Черышев. Он начал игру среди запасных и вышел на поле на 75 минуте, заменив Гонсалу Гедеша. Однако отметиться результативными действиями ему не удалось.

"Барселона" набрала 15 очков и после девяти туров располагается на седьмой строчке таблицы Ла Лиги. "Валенсия" же осталась с 12 баллами и занимает девятую позицию.