Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Первая шайба Панарина в сезоне стала победной для "Рейнджерс"

Twitter

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал автором победного гола в матче "регулярки" НХЛ против "Торонто Мэйпл Лифс". Россиянин забросил победную шайбу в овертайме.

Клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейджерс" одержал победу над "Торонто Мэйпл Лифс" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "рейнджеров", победитель был выявлен в овертайме.

Хоккеисты из Нью-Йорка забили первыми: на 14 минуте ворота "Лифс" распечатал Мика Зибанеджад. Однако едва начался второй период, как канадский клуб восстановил статус-кво. Ответный гол забил Майкл Бантинг.

С ничейным результатом и завершилось основное время, игра перешла в овертайм, где ключевое слово сказал российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин. Именно он и поставил точку в матче, впервые отметившись заброшенной шайбой в нынешнем сезоне НХЛ.

Также в матче принял участие российский голкипер "Джерс" Игорь Шестеркин, который ста автором 40 отраженных бросков по его воротам из 41.