Хоккей в России и в мире 5 часов назад

НХЛ. "Рейнджерс" Панарина вытащил игру против "Оттавы"

nhl.com

Матчем в столице Канады продолжился очередной игровой день в заокеанской Национальной хоккейной лиге. "Оттава Сенаторз" принимала "Нью-Йорк Рейнджерс", вела до 54-й минуты 2:0, но проиграла в последние 6 минут – 2:3.

В Национальной хоккейной лиге клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" совершил внушительный камбэк в гостевой игре против "Оттавы Сенаторз". Проигрывая за 6 минут до конца встречи 2:0 команда Артемия Панарина выиграла в основное время – 3:2.

"Оттава" забила уже на 1-й минуте (отличился Пол) и в дальнейшем вполне умело вела игру "по счету", уступая во владении шайбой, но забив на 41-й минуте второй гол (Норрис).

"Рейнджеры" "долго запрягали", но на финише матча так быстро "поехали", что с 54-й до 58-й минуты забили три гола и вырвали победу. Забивали Крайдер, Линдгрен и Гудроу, а россиянин Артемий Панарин отдал голевой пас.